Кофе на вынос в Сандал Lounge

Акции и скидки

Ознакомиться с текущими акциями и предложениями Сандал Lounge вы можете, связавшись с нами по телефону или в мессенджерах
Контактный номер
+7 (843) 253-67-... Показать
Мессенджеры

Фотогалерея

Отзывы

5,0
Алия
Очень понравилось посещение! Было несколько приятных моментов: когда нам не смогли приготовить заказанные блюда, официант предложил любое другое меню за счёт заведения — это был большой плюс. Выбрали стейк, и он оказался отличным. Атмосфера очень уютная: без лишнего шума, официант вежливый и деликатный. В целом осталось прекрасное впечатление, буду приходить ещё!
13 августа 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Диана
Мне очень понравилось в этом месте! Уютная атмосфера, удобное расположение и приятный внутренний дворик. Цены радуют, а обслуживание было быстрым – заказ принесли буквально за 15-20 минут. Официанты аккуратные, доброжелательные и хорошо знают меню, помогли с выбором блюд.
12 августа 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Рафаэль
Мне очень понравилось обслуживание и обстановка в заведении, все вежливые и доброжелательные, цены приемлемые. Мы часто приходим сюда вдвоем, обстановка комфортная и уютная. Обычно заранее бронируем столик, из меню пробуем разные блюда, всё вкусно.
11 августа 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Виктория
В баре приятная атмосфера, вкусная еда и хорошие, общительные сотрудники. Заказывали пасту и хороший алкоголь, всё очень понравилось.
4 августа 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Юлия
Очень понравился интерьер, приятная атмосфера и доброжелательные сотрудники. Меню порадовало, а скорость приготовления блюд была на высоте.
1 августа 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Никита
Всё хорошо! Прежде всего меня устроили: атмосфера, обслуживание, кухня и вежливость сотрудников. В заведении всё на высшем уровне!
26 июля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Александр
В этом заведении всё на высоте – и вкусная кухня, и отличное обслуживание. Официанты приветливые, всё делают быстро. Особенно нравится атмосфера: уютные диванчики и шторы создают неповторимый комфорт.
25 июля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
4,0
Кирилл
Понравилась тихая и спокойная атмосфера в заведении. Заказывал итальянскую кухню — всё было вкусно. В целом, впечатление хорошее, посещал впервые.
25 июля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Олеся
Посещение оставило только положительные впечатления! Быстрое обслуживание, отличный персонал, который был вежлив и улыбчив. Заказывала утиную ножку — блюдо запомнилось. Атмосфера в заведении спокойная, уютная, особенно понравилось в цокольном этаже.
21 июля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Эмиль Джексон
Мне понравилась кухня, в частности тартар из лосося, а также персонал оставил приятное впечатление. А еще порадовала атмосфера, можно спокойно посидеть вдвоем за шторкой. А наличие кальянов и большой ассортимент чая добавляют этому месту особый шарм. Был я там один раз и очень надеюсь скоро вернуться, чтобы проверить, осталось ли все так же хорошо.
19 июля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Гулина
Посетили это место впервые и остались довольны. Всё понравилось: обслуживание было отличным, еда вкусная, а атмосфера хорошая. Заказывали разные салаты, и все они были очень вкусными.
18 июля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Булат
Обслуживание персонала отличное! Клиентоориентированность проявилась в быстром обслуживании и помощи с меню. Заказывал борщ и теплый салат с говядиной, всё понравилось.
18 июля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Ильдар
Всё было просто отлично! В заведении приятные люди работают, меню хорошее, и готовят вкусно. Больше всего порадовало, что в блюдах было много мяса — это очень приятно. Персонал внимательный, с душой относится к клиентам. В общем, всё классно, обязательно вернемся еще раз!
17 июля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Игорь
Очень понравились интерьер и вежливый, быстро обслуживающий персонал. Заказывали кальян и напитки: чай, лимонад, авторский мохито — все было замечательно. Посетили организацию вчетвером: атмосфера была неплохой. Это был первый визит, и мы остались довольны.
11 июля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Снежана
Мне все понравилось, особенно сотрудники, их обслуживание и еда. Доброжелательный и вежливый официант знал свое дело. Я осталась довольна заказанными блюдами, например: бефстроганов и лимонадом "Апельсин-клубника". Мы были с подружкой и насладились комфортной, спокойной атмосферой.
9 июля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Иван
Заведение очень хорошое , еда отличная. Хорошое место , очень понравилось то что в тёмном зале есть приставки. В общем , хочу сказать приходите вам понравится!
28 июня 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Айрат
Ценю уютную атмосферу: здесь никогда не бывает толп народа, можно спокойно посидеть в тишине, причём в любое время без проблем находились свободные места. Кухня на высшем уровне — хотя сейчас не могу вспомнить конкретное блюдо, все салаты и закуски, которые пробовал, были превосходными.
26 июня 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Татьяна
В заведении я была уже не первый раз. Могу сказать, что там в баре чисто, опрятно и еда вкусно готовится.
25 июня 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Ильсаф
Обслуживание и работа персонала были на высшем уровне, взаимодействие происходило идеально по всем параметрам. Кальян был хорошо приготовлен, и все было сделано вовремя и качественно.
24 июня 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Алексей
В целом посещение было неплохим, атмосфера приятная, обслуживание на уровне — не было ничего, что бы не понравилось, ведь нам удалось пообщаться и обсудить всякие жизненные моменты. Заказывал кальян и салат с мясом, кухня оставила положительные впечатления!
21 июня 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
4,0
Анонимный пользователь
Мне очень понравилось посещение, особенно работа персонала и кальянщика — у него золотые руки! Заказывал в основном цитрусовый кальян и иногда десерт на его усмотрение. Атмосфера в заведении приятная. Посещаю организацию регулярно с прошлого мая, уже около двадцати раз, и всегда остаюсь доволен.
20 июня 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Денис
Мне понравилось, как здесь готовят – особенно наполеон с карамелью и тост с ростбифом, они выходят действительно вкусными. Официанты внимательные, вовремя подходят и меняют посуду, а атмосфера внутри вполне приятная.
11 июня 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Константин
В ресторане попробовал отличную пасту — еда полностью соответствовала ожиданиям по качеству. Официантка оказалась приветливой и внимательной, обслужила по всем правилам. Хотя был здесь впервые (приехал из другого города), но остались только положительные впечатления от посещения.
4 июня 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
4,0
Элиана
Обслуживание в заведении всегда хорошее. Официанты вежливые, помогают с выбором блюд, а еда вкусная.
2 июня 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Инсаф
Атмосфера уютненькая и приятная. Обслуживание порадовало, персонал отзывчивый, особенно понравилась приятная девушка-официант. Еду приносили быстро, всё было вкусно.
31 мая 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
4,0
Дмитрий
Кальян всегда вкусный, заказывал разные варианты. Мастер по кальяну — молодец, хорошо их делает, видно, что старается. Официанты дружелюбные. Из еды особенно запомнился бефстроганов. Атмосфера в целом приятная.
30 мая 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Анонимный пользователь
Обслуживание хорошее, приставки работают, еда вкусная. Особенно хочу отметить кальянщика — он молодец, вежливый, делает именно то, что хочешь, и всегда получается отлично. Официанты тоже на уровне — всё приносят вовремя. Бывал здесь уже много раз и всегда остаюсь доволен.
30 мая 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Шамиль
Были в этом заведении уже 3-4 раза — всегда отлично проводим время! Особенно нравится, что есть отдельный зал с караоке, где можно и посидеть компанией, и песни попеть. Обслуживание было на уровне, сервировка была нормальная. В этот раз сидели за столиком у ширмы — было уютно и комфортно.
22 мая 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
4,0
Денис
Посетили заведение впервые по случаю дня рождения вдвоём - выбрали именно его по отзывам. Понравились блюда: отличный тартар и Вителло тоннато - очень вкусно! Из напитков брали виски.
22 мая 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Алсу
Впервые посетили это место компанией из 6-7 человек. Интерьер был приятный, хотя мы больше сосредоточились на общении. Обслуживание было отличное: несмотря на большое количество заказов, всё принесли достаточно быстро. Официантка была вежливой и внимательной. А еще понравился тёплый салат с курицей — очень вкусный.
22 мая 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Анонимный пользователь
В заведении делают вкусные кальяны и блюда, которые мне нравятся. Кальянщик и официанты вежливые, хорошо обслуживают столики, уютная обстановка тоже удовлетворила.
21 мая 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Надежда
Мне очень нравится это место, я довольно часто прихожу. Атмосфера внутри приятная и довольно тихая, персонал отличный, кухня тоже на высоте. Обычно заказываю разные блюда в зависимости от настроения: вкусный чизкейк из десертов, салаты с морепродуктами, тёплый салат, а также пасты — всё довольно вкусное.
21 мая 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Марат
Мы заходили в заведение перед марафоном, чтобы пасту поесть. Обслуживание было на высоте, сотрудники быстро все приносили, все хорошо!
21 мая 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Гулия
Посещали заведение впервые и остались довольны. Особенно понравился кальян и вкусный бизнес-ланч с рисом и грибами, который принесли примерно за 5-7 минут. Обслуживание было отличное и быстрое, а атмосфера вполне приятная.
20 мая 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Ринат
В заведении спокойно и уютно находиться, у нас остались хорошие эмоции от такого семейного отдыха. Меню нам понравилось, я выбрал лапшу, моя дочка тыквенный суп, а жена блюдо с креветками.
20 мая 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Дмитрий
Больше всего мне запомнился невероятно вкусный "Наполеон" и, кажется, паста, уже все детали стёрлись от восторга. Обслуживание безупречное: официанты приветливые, подсказывали с выбором, по просьбе красиво разделили блюдо на две порции. Подача — эстетическое удовольствие, всё быстро и с душой.
19 мая 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Ильшат
И расположение у бара удобное, и персонал всегда вежливый. Я прихожу сюда покурить крепкий кальян около полутора-трёх часов. Приятно, что сотрудники помогают с выбором — советуют разные вкусы, хотя я сам не всегда знаю, что хочу. Общение с персоналом и с администраторами, и с официантами всегда у меня складывается отлично.
19 мая 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Олег
Был в этом заведении пока только два раза — недавно о нём узнал, но теперь планирую приходить часто. Очень понравилась уютная атмосфера и вкусная еда. Не могу выделить какое-то конкретное блюдо — всё, что пробовал, было одинаково вкусным. Заказы на удивление приносят очень быстро.
16 мая 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Александр
Меня устроило это место - заказал стейк мясника, который оказался очень вкусным, при этом цены вполне приемлемые. Интерьер тоже хороший, поэтому могу сказать, что здесь действительно приятно провести время.
15 мая 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Айгуль
Мы давно посещаем бар и довольны всем. Асик отлично забивает кальяны и постоянно меняет угли. Плюс в меню есть картинки. Все сотрудники вежливо с нами общаются, у нас нет к ним никаких претензий.
14 мая 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Анна
От качества обслуживания до уровня кухни — всё в баре было на высоте! Нас тепло встретили, а официантка оказалась приятной девушкой, подробно объяснила все нюансы меню, дала полезные рекомендации. Блюда нам принесли достаточно быстро, а часть мы упаковали с собой.
12 мая 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Рустам
Выбрал это место, потому что оно оказалось ближайшей хорошей кальянной в центре. Шикарное заведение с отличной атмосферой: хорошие приставки, вкусный чай и качественные кальяны. Цены тоже вполне адекватные!
7 мая 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
4,0
Альбина
В заведении понравилась кухня — особенно запомнился томатный суп, салат с языком и паста карбонара. Интерьер создаёт уютную и спокойную атмосферу!
6 мая 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Ильшат
Мне очень нравится это место: и его удобное расположение недалеко от меня, и отличное обслуживание. Официанты всегда приходят вовремя, очень вежливые. Кухня тоже на высоте — особенно люблю вторые и первые блюда, хотя конкретное блюдо выделить сложно, всё всегда вкусно.
5 мая 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Дмитрий
Обслуживание в баре отличное, а блюда вкусные. Персонал был очень дружелюбным, оперативно, своевременно реагировал на все наши запросы. Из меню нам понравились кыстыбый с языком. Нас всё устроило!
1 мая 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Анастасия
Посещение прошло очень хорошо, администраторы отличные люди, еда была вкусная. Я впервые посетила заведение, когда прогуливалась, случайно его увидела. Внутри была хорошая атмосфера, обслужили меня отлично.
28 апреля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Шамиль
Перед визитом мы вдвоем изучили отзывы на карте в интернете и решили зайти. Качество обслуживания отличное было, оперативное. А из еды особенно понравился вкусный борщ и тяхан с курицей.
23 апреля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Ангелина
Нам очень понравилось заведение, потому что здесь вкусная еда и быстрое обслуживание. Я заказывала тыквенный суп и кыстыбый с языком, мне также понравился очень вкусный авторский чай.
23 апреля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
4,0
Анонимный пользователь
В этом лаунже всё было в порядке, как и везде. В целом, всё хорошо. Кухня меня порадовала, все блюда, что я заказывал, были хорошие. Кроме того, атмосфера здесь была уютной, и мне было удобно тут находится.
22 апреля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Александра
Из блюд мне особенно понравилось филе-миньон — всё было очень вкусным. Также хочу отметить профессионализм и вежливость сотрудников заведения — они оставили у меня самые приятные впечатления. Ранее я уже заказывала из этого заведения доставку.
21 апреля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Александра
Приятно впечатлило обслуживание и подача еды, напитков. Помню, что заказывала цезарь и картошку по-деревенски, картошку фри. Блюда приносили вовремя, без задержек. Атмосфера в заведении была уютная, никто никому не мешал, столы удобно расположены, я осталась всем довольна.
17 апреля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Аделя
Впервые попала в этот сандал-лаунж и сразу влюбилась в атмосферу — уютную, почти домашнюю, с закрывающимися кабинками шторками, которые создают ощущение приватности. Здесь нет лишнего шума, можно полностью расслабиться. Еда оказалась на высоте, а паровой кальян, который нам подобрал мастер, курился около полутора часов и был просто идеальным.
17 апреля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Айгуль
Красивое место, вкусная еда, хороший кальян. Что заказывала не помню, но все было вкусно. Атмосфера домашняя, уютная, что выразилось в свете, дизайне, мебели.
17 апреля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Анонимный пользователь
В этом заведении царит приятная атмосфера, вежливый персонал и доступные цены. Здесь чисто, светло и уютно. Посуда чистая и не имеет сколов, а туалеты содержатся в идеальном порядке.
17 апреля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Ильсина
При посещении организации на мою высокую оценку повлияло сразу несколько факторов. Во-первых, нельзя не оценить качество блюд. Настолько свежие продукты используются в приготовлении, что это прямо чувствуется по вкусу. Во-вторых, возможность уединенного пребывания в отдельных кабинках, это удобно. В-третьих, оперативная работа персонала, они делают все очень быстро и учитывают все наши пожелания.
17 апреля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Ксения
В ресторане были уже несколько раз, потому что, во-первых, нравится хорошее быстрое обслуживание официантов. Во-вторых, еда вкусная, особенно могу отметить блюдо из языка. Ну и в третьих, атмосфера в ресторане хорошая, играет приятная музыка.
16 апреля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Ирек
В заведении меня порадовали кухня и обслуживание! Сотрудники максимально быстро приносили заказы и были вежливые, долго ожидать ничего не пришлось. Заказывал стейк, его приготовили в течение 15 минут, и блюдо было очень вкусное.
16 апреля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Марина
Нам в баре понравилось абсолютно всё — и кухня, и обслуживание. Изначально выбрали заведение из-за отдельных кабинок, важно было чувствовать себя в уединённом пространстве, а не в общем зале. Администрация относилась к нам с пониманием, когда мы попросили поменять столик, они сделали это спокойно, без лишних вопросов. Плюс официанты были доброжелательными, быстро приносили для нас разные блюда и напитки.
14 апреля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Роман
Мне понравилось, как приготовили пасту карбонару и коктейль Апероль — всё было очень вкусно, особенно мясо в блюде. Официанты оказались внимательными, а атмосфера стала ещё приятнее благодаря компании друзей, с которыми я сидел.
14 апреля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Эльза
Приятно порадовала атмосфера в зале, вкусные соусы. Официанты произвели на нас хорошее впечатление своей тактичностью и доброжелательностью, они за минут десять подали блюда.
12 апреля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Кирилл
Нас впечатлила красиво оформленная входная группа и подход персонала. Официанты работали на совесть, уделяли нам внимание, внимательно следили за всем, оперативно убирали со стола и приносили заказы.
12 апреля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Анонимный пользователь
Мы были в заведении много раз, с момента открытия, потому что все нравится. Мы довольны обстановкой и кухней, наличием разделения, что немаловажный фактор для нас. Хочется отметить, что официанты производят на меня замечательное впечатление.
11 апреля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Айгуль
Я осталась довольна интерьером и бизнес-ланчем! Сотрудники быстро принесли заказ, почти сразу подали салат и все остальное. Официанты хорошо нас обслуживали и доброжелательно общались.
11 апреля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Фарид
Мы искали караоке, его нигде не было, сотрудники пошли навстречу и организовали его, за что им отдельное спасибо. Мы прям до самого закрытия находились в заведении! В самом караоке была станция, которую нужно было перезагружать, но это не проблема для нас, все нормально.
11 апреля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Айсулу
Особенно впечатлило обслуживание - официанты оказались невероятно гостеприимными и вежливыми. Мы заказывали бизнес-ланч на компанию из двенадцати человек, и всё прошло идеально: сделали предзаказ заранее, поэтому блюда подали сразу по нашему приходу. Порадовал хороший ассортимент в меню и быстрая подача.
11 апреля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Рустам
Больше всего мне понравился Плейстейшн! Я не первый раз посещал заведение вместе с супругой, и нас полностью все устраивало. Я доволен вкусной едой, например том-ямом, также напитками, чаем.
10 апреля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Гузель
Всё было прекрасно: вкусная еда, приятная атмосфера и отличное обслуживание. Девочки на ресепшене очень милые, а комплимент от заведения добавил приятных эмоций. Это был мой первый визит, но я уже в восторге от заведения!
8 апреля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Раиль
Кальянщик заведения — специалист высокого уровня, всё делает качественно и с душой. Помимо него мне понравилось обслуживание. Могу сказать, что персонал добрый, отзывчивый и работает исключительно для клиентов. Атмосфера в зале тоже идеальная, там всё продумано до мелочей.
8 апреля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Инзиля
Мне всё понравилось! Во-первых, кальян был вкусным, с черникой, средней крепости. Во-вторых, мы смогли развлечься и поиграть. В-третьих, еда была вкусной и насыщенной, особенно понравился том-ям XL и паста с морепродуктами.
4 апреля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Эльдар
В этом заведении мне очень комфортно и уютно. Мне всё понравилось: и интерьер, и еда. Я всегда выбираю разные блюда, например, мясные. Обслуживающий персонал очень вежливый.
4 апреля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
4,0
Анонимный пользователь
В целом, здесь неплохо, вкусные закуски, горячие блюда, наваристые борщ и том-ям, в сравнении с другими заведениями. Персонал работает отлично, никаких претензий нет. Я знаю, что здесь есть большие залы для банкетов и других мероприятий, но здесь можно комфортно посидеть и вдвоём или встретиться с друзьями, выбрав подходящий зал.
3 апреля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Влада
Мы втроём в женской компании отдыхали в заведении на 8 Марта и заказали вкусненький кальян средней крепости. Атмосфера царила спокойная, и можно было закрыть шторы. Официант и администратор были доброжелательны, поздравили нас с праздником и подарили тюльпаны.
3 апреля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Георгий
Атмосфера, кухня и персонал произвели на меня приятное впечатление. Все вежливые, заказы приносят быстро. Цыпленок был очень вкусным.
1 апреля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Руслан
Еда нас порадовала, и официанты хорошо обслужили. Главное, что они знают меню, тактичны в общении и быстро работали. Блюда нам приносили минут за 5–10, что для меня оперативно.
1 апреля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Виктория
Нам в баре понравилось буквально всё — от интерьера до обслуживания. В зале была уютная атмосфера, и играла живая музыка. Все блюда оказались качественными, причем персонал оперативно реагировал на пожелания, убирая из меню позиции, которые не устраивали гостей. Официантка постоянно подходила, интересовалась, всё ли в порядке. Плюс я отметила внимательное отношение администратора, который регулярно проверял, комфортно ли нам. Получился идеальный вечер без единого нарекания!
1 апреля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Ольга
Мы с подругой после долгой разлуки встретились в баре. Атмосфера там оказалась идеальной для спокойного общения. Музыка играла негромко, что позволило нам свободно разговаривать без напряжения. Персонал проявил себя вежливым и ненавязчивым, не отвлекал лишний раз. Из блюд нас впечатлили ребрышки — настолько вкусные, что буквально таяли во рту. Кухня превзошла все ожидания!
1 апреля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Аделя
Общая атмосфера в заведении даже очень уютная. На это влияет и его внешний вид, и сидения, и то, что они закрытые. Официанты с нами работали прекрасные, добродушные, приятно общались и были вежливыми. Кроме того, ребята быстро обслужили нас столик.
31 марта 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Анонимный пользователь
Кухня и кальян в баре были отличные. Всё оставило у меня позитивные эмоции! Блюда приносили достаточно быстро, а кальян курился часа полтора. Соответственно, официанты и кальянщик нас порадовали.
31 марта 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Венера
Моя сестра, которая часто посещает это место как блогер, часто рекомендовала его нам. Мы праздновали день рождения дочки 8 марта в баре, несмотря на праздничный наплыв, нас обслужили быстро и приносили блюда через 15–20 минут. Особенно вегетарианское блюдо том ям и необычайно вкусный картофель фри. Дочка осталась в восторге от салата Цезарь, а мне запомнилось блюдо со свеклой и говядиной. На десерт мы взяли мороженое с шариками. Официанты работали, как полагается, слаженно.
29 марта 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Гульназ
Мы совершенно спонтанно выбрали заведение и остались им довольны. Оценили сочетание цены и вкуса еды, плюс приятную атмосферу. Блюда нам долго ждать не приходилось, а официанты были вежливыми и хорошо нас обслуживали.
28 марта 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Алина
Качество блюд, официант Луиза мне понравились. Она улыбчивая, доброжелательная, исполняет любой каприз. Все блюда, которые мы заказывали, были вкусными.
27 марта 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Егор
Порадовало качество обслуживания, так как в заведении очень вежливый, компетентный персонал, к которому можно обратиться с любым вопросом, и сотрудники всё решат. Ещё мне понравилась кухня, ведь я ушёл довольный.
27 марта 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Эльзида
Брали два салата, с морепродуктами и Цезарь с курицей, оба оказались очень вкусными, и чай был вкусный. Обстановка в заведении хорошая, уютная. Обслужили нас быстро.
27 марта 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Дамир
Все супер! Я наслаждался вкусной едой, хорошим кальяном и быстрым обслуживанием. Заказываю разные блюда, в основном морепродукты. Кальян беру крепкий, darkside. Кальянщик проявляет нормальное отношение. Посещаем заведение вдвоем, остается хорошее впечатление.
26 марта 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Александр
В заведении мне понравились прикольные столики, что они закрываются. Креветки-темпура - это лучшее, что я пробовал. Хороший кальян, предпочитаю легкий с фруктовым вкусом. Обслуживание хорошее, доброжелательное.
26 марта 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Альберт
Решил посетить данное заведение, когда приехал в Казань, заметил, что внутри всё довольно-таки симпатичное, красивое. Заказывал «Цезарь» и «Карбонару», официанты хорошо обслуживали, все были вежливы, корректны и отзывчивы, на внешний вид опрятные.
21 марта 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Анонимный пользователь
Атмосфера в этом месте очень приятная. Никто не отвлекал нас от общения, обслуживание было ненавязчивым и быстрым, со столов убирали вовремя. Кухня в этом заведении просто превосходная! Мы заказали любимые ребрышки и махи, и всё было приготовлено просто восхитительно. Ребрышки — это наше коронное блюдо, именно за ними мы сюда и приходим.
28 февраля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Аделина
Осталась под большим впечатлением от посещения! Особенно запомнился стейк, он был невероятно вкусным. Персонал произвел приятное впечатление: девушки были вежливыми, готовыми помочь и создали уютную атмосферу. Обслуживание на высшем уровне!
28 февраля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Евгения
Часто посещаю это место, так как кухня неплохая, кабинки удобно расположены. Обслуживание хорошее - официанты приветливые, внимательно слушают и записывают заказы. Была здесь уже несколько раз, в том числе с новым названием.
28 февраля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
4,0
Олег
Еда в заведении понравилась, особенно салаты. Да и в целом кухня хорошая! Пространство спокойное, находиться удобно, так как есть большой стол и удобные диваны.
27 февраля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Анонимный пользователь
Еда вкусная, кальян на уровне, игровое оборудование новое и качественное. Интерьер уютный, атмосфера спокойная. Обслуживание на высоте. Посетил заведение дважды: сначала для сотрудничества как блогер, потом с друзьями. Остался доволен.
27 февраля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Ильнур
В заведении понравилась тишина и спокойная атмосфера. Посетил с коллегами, пили чай и курили кальян. Обслуживание было на уровне - все прошло хорошо, без нареканий. Интерьер обычный, но уютный.
27 февраля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Ольга
В кафе понравилось отношение персонала - встретили вежливо, помогали с выбором блюд и напитков. Заказывали салат и горячее, все было вкусно. Из напитков взяли безалкогольные коктейли. Атмосфера приятная, интерьер в целом понравился. Выбрала это место по отзывам и осталась довольна посещением!
27 февраля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Эльвира
Обслуживание и вкусная еда меня устроили, быстро все приготовили и принесли. Из еды заказывала пасту. Интерьер заведения устраивает. Выбрала его по рекомендации блогера.
27 февраля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Баха
Борщ в баре мы заказывали самовывозом, он был готов даже раньше времени и приехал качественно упакованным. Сам суп приготовлен с прекрасным мясом и хорошими ингредиентами. Всё супер!
26 февраля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Рустем
Высоко оцениваю качество обслуживания, потому что в заведении приветливый персонал, а именно официанты и кальянщик. Еще я заказывал блюда, где отметил, что повара готовят хорошо. Вообще, решил посетить сандал, когда приезжал в Казань, в командировку, потому что лаунж находился недалеко от места моего проживания.
25 февраля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Денис
Самое главное, что в заведении достаточно вкусненькая еда, заказывал салат "Оливье", "Вителло тоннато" и так далее. Обслуживание тоже нормальное, ведь все блюда всегда подаются вовремя. Еще меня устроила хорошая атмосфера в лаунж-баре, так как дополнительно заказывал кальян, который тоже был достаточно качественный.
25 февраля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Анонимный пользователь
Атмосфера в организации уютная, еда вкусная, подача очень быстрая, ожидание не такое долгое. К тому же есть возможность поиграть в приставку, поэтому нет скуки. Еще и кальян можно заказать! Все это создает уютную атмосферу, как и тишина. Мы звонили заранее, хотели, чтобы стол оперативно накрыли, мы на перемене зашли и поели. Когда пришли, все было уже готово!
25 февраля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Аделя
Персонал вежливо обслуживает клиентов. В плане блюд все хорошо, все они разные. Я заказывала два салата и лапшу, пасту и сэндвич, крем-суп, коктейль и чай. Милый официант был вежлив со мной, ориентировался по меню, дал совет.
25 февраля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Алексей
Обращались в прошлом году, решили снова прийти, потому что атмосфера была приятная, цены хорошие, а еда вкусная. Персонал помог спуститься и подняться, поскольку мы были с коляской. Брали рыбку и сырную тарелку, свиные ребрышки и вкусный кофе.
24 февраля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
Удалить отзыв

Популярные услуги

Остались вопросы?

Вы можете воспользоваться любым из указанных способов связи
Контактный номер
+7 (843) 253-67-... Показать
Мессенджеры