Главная
/
Кофе на вынос
Кофе на вынос в Сандал Lounge
Акции и скидки
Ознакомиться с текущими акциями и предложениями
Сандал Lounge
вы можете, связавшись с нами по телефону или в мессенджерах
Контактный номер
+7 (843) 253-67-...
Показать
Фотогалерея
Отзывы
5,0
Алия
Очень понравилось посещение! Было несколько приятных моментов: когда нам не смогли приготовить заказанные блюда, официант предложил любое другое меню за счёт заведения — это был большой плюс. Выбрали стейк, и он оказался отличным. Атмосфера очень уютная: без лишнего шума, официант вежливый и деликатный. В целом осталось прекрасное впечатление, буду приходить ещё!
13 августа 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Диана
Мне очень понравилось в этом месте! Уютная атмосфера, удобное расположение и приятный внутренний дворик. Цены радуют, а обслуживание было быстрым – заказ принесли буквально за 15-20 минут. Официанты аккуратные, доброжелательные и хорошо знают меню, помогли с выбором блюд.
12 августа 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Рафаэль
Мне очень понравилось обслуживание и обстановка в заведении, все вежливые и доброжелательные, цены приемлемые. Мы часто приходим сюда вдвоем, обстановка комфортная и уютная. Обычно заранее бронируем столик, из меню пробуем разные блюда, всё вкусно.
11 августа 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Виктория
В баре приятная атмосфера, вкусная еда и хорошие, общительные сотрудники. Заказывали пасту и хороший алкоголь, всё очень понравилось.
4 августа 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Юлия
Очень понравился интерьер, приятная атмосфера и доброжелательные сотрудники. Меню порадовало, а скорость приготовления блюд была на высоте.
1 августа 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Никита
Всё хорошо! Прежде всего меня устроили: атмосфера, обслуживание, кухня и вежливость сотрудников. В заведении всё на высшем уровне!
26 июля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Александр
В этом заведении всё на высоте – и вкусная кухня, и отличное обслуживание. Официанты приветливые, всё делают быстро. Особенно нравится атмосфера: уютные диванчики и шторы создают неповторимый комфорт.
25 июля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
4,0
Кирилл
Понравилась тихая и спокойная атмосфера в заведении. Заказывал итальянскую кухню — всё было вкусно. В целом, впечатление хорошее, посещал впервые.
25 июля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Олеся
Посещение оставило только положительные впечатления! Быстрое обслуживание, отличный персонал, который был вежлив и улыбчив. Заказывала утиную ножку — блюдо запомнилось. Атмосфера в заведении спокойная, уютная, особенно понравилось в цокольном этаже.
21 июля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Эмиль Джексон
Мне понравилась кухня, в частности тартар из лосося, а также персонал оставил приятное впечатление. А еще порадовала атмосфера, можно спокойно посидеть вдвоем за шторкой. А наличие кальянов и большой ассортимент чая добавляют этому месту особый шарм. Был я там один раз и очень надеюсь скоро вернуться, чтобы проверить, осталось ли все так же хорошо.
19 июля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Гулина
Посетили это место впервые и остались довольны. Всё понравилось: обслуживание было отличным, еда вкусная, а атмосфера хорошая. Заказывали разные салаты, и все они были очень вкусными.
18 июля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Булат
Обслуживание персонала отличное! Клиентоориентированность проявилась в быстром обслуживании и помощи с меню. Заказывал борщ и теплый салат с говядиной, всё понравилось.
18 июля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Ильдар
Всё было просто отлично! В заведении приятные люди работают, меню хорошее, и готовят вкусно. Больше всего порадовало, что в блюдах было много мяса — это очень приятно. Персонал внимательный, с душой относится к клиентам. В общем, всё классно, обязательно вернемся еще раз!
17 июля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Игорь
Очень понравились интерьер и вежливый, быстро обслуживающий персонал. Заказывали кальян и напитки: чай, лимонад, авторский мохито — все было замечательно. Посетили организацию вчетвером: атмосфера была неплохой. Это был первый визит, и мы остались довольны.
11 июля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Снежана
Мне все понравилось, особенно сотрудники, их обслуживание и еда. Доброжелательный и вежливый официант знал свое дело. Я осталась довольна заказанными блюдами, например: бефстроганов и лимонадом "Апельсин-клубника". Мы были с подружкой и насладились комфортной, спокойной атмосферой.
9 июля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Иван
Заведение очень хорошое , еда отличная. Хорошое место , очень понравилось то что в тёмном зале есть приставки. В общем , хочу сказать приходите вам понравится!
28 июня 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Айрат
Ценю уютную атмосферу: здесь никогда не бывает толп народа, можно спокойно посидеть в тишине, причём в любое время без проблем находились свободные места. Кухня на высшем уровне — хотя сейчас не могу вспомнить конкретное блюдо, все салаты и закуски, которые пробовал, были превосходными.
26 июня 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Татьяна
В заведении я была уже не первый раз. Могу сказать, что там в баре чисто, опрятно и еда вкусно готовится.
25 июня 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Ильсаф
Обслуживание и работа персонала были на высшем уровне, взаимодействие происходило идеально по всем параметрам. Кальян был хорошо приготовлен, и все было сделано вовремя и качественно.
24 июня 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Алексей
В целом посещение было неплохим, атмосфера приятная, обслуживание на уровне — не было ничего, что бы не понравилось, ведь нам удалось пообщаться и обсудить всякие жизненные моменты. Заказывал кальян и салат с мясом, кухня оставила положительные впечатления!
21 июня 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
4,0
Анонимный пользователь
Мне очень понравилось посещение, особенно работа персонала и кальянщика — у него золотые руки! Заказывал в основном цитрусовый кальян и иногда десерт на его усмотрение. Атмосфера в заведении приятная. Посещаю организацию регулярно с прошлого мая, уже около двадцати раз, и всегда остаюсь доволен.
20 июня 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Денис
Мне понравилось, как здесь готовят – особенно наполеон с карамелью и тост с ростбифом, они выходят действительно вкусными. Официанты внимательные, вовремя подходят и меняют посуду, а атмосфера внутри вполне приятная.
11 июня 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Константин
В ресторане попробовал отличную пасту — еда полностью соответствовала ожиданиям по качеству. Официантка оказалась приветливой и внимательной, обслужила по всем правилам. Хотя был здесь впервые (приехал из другого города), но остались только положительные впечатления от посещения.
4 июня 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
4,0
Элиана
Обслуживание в заведении всегда хорошее. Официанты вежливые, помогают с выбором блюд, а еда вкусная.
2 июня 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Инсаф
Атмосфера уютненькая и приятная. Обслуживание порадовало, персонал отзывчивый, особенно понравилась приятная девушка-официант. Еду приносили быстро, всё было вкусно.
31 мая 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
4,0
Дмитрий
Кальян всегда вкусный, заказывал разные варианты. Мастер по кальяну — молодец, хорошо их делает, видно, что старается. Официанты дружелюбные. Из еды особенно запомнился бефстроганов. Атмосфера в целом приятная.
30 мая 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Анонимный пользователь
Обслуживание хорошее, приставки работают, еда вкусная. Особенно хочу отметить кальянщика — он молодец, вежливый, делает именно то, что хочешь, и всегда получается отлично. Официанты тоже на уровне — всё приносят вовремя. Бывал здесь уже много раз и всегда остаюсь доволен.
30 мая 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Шамиль
Были в этом заведении уже 3-4 раза — всегда отлично проводим время! Особенно нравится, что есть отдельный зал с караоке, где можно и посидеть компанией, и песни попеть. Обслуживание было на уровне, сервировка была нормальная. В этот раз сидели за столиком у ширмы — было уютно и комфортно.
22 мая 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
4,0
Денис
Посетили заведение впервые по случаю дня рождения вдвоём - выбрали именно его по отзывам. Понравились блюда: отличный тартар и Вителло тоннато - очень вкусно! Из напитков брали виски.
22 мая 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Алсу
Впервые посетили это место компанией из 6-7 человек. Интерьер был приятный, хотя мы больше сосредоточились на общении. Обслуживание было отличное: несмотря на большое количество заказов, всё принесли достаточно быстро. Официантка была вежливой и внимательной. А еще понравился тёплый салат с курицей — очень вкусный.
22 мая 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Анонимный пользователь
В заведении делают вкусные кальяны и блюда, которые мне нравятся. Кальянщик и официанты вежливые, хорошо обслуживают столики, уютная обстановка тоже удовлетворила.
21 мая 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Надежда
Мне очень нравится это место, я довольно часто прихожу. Атмосфера внутри приятная и довольно тихая, персонал отличный, кухня тоже на высоте. Обычно заказываю разные блюда в зависимости от настроения: вкусный чизкейк из десертов, салаты с морепродуктами, тёплый салат, а также пасты — всё довольно вкусное.
21 мая 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Марат
Мы заходили в заведение перед марафоном, чтобы пасту поесть. Обслуживание было на высоте, сотрудники быстро все приносили, все хорошо!
21 мая 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Гулия
Посещали заведение впервые и остались довольны. Особенно понравился кальян и вкусный бизнес-ланч с рисом и грибами, который принесли примерно за 5-7 минут. Обслуживание было отличное и быстрое, а атмосфера вполне приятная.
20 мая 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Ринат
В заведении спокойно и уютно находиться, у нас остались хорошие эмоции от такого семейного отдыха. Меню нам понравилось, я выбрал лапшу, моя дочка тыквенный суп, а жена блюдо с креветками.
20 мая 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Дмитрий
Больше всего мне запомнился невероятно вкусный "Наполеон" и, кажется, паста, уже все детали стёрлись от восторга. Обслуживание безупречное: официанты приветливые, подсказывали с выбором, по просьбе красиво разделили блюдо на две порции. Подача — эстетическое удовольствие, всё быстро и с душой.
19 мая 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Ильшат
И расположение у бара удобное, и персонал всегда вежливый. Я прихожу сюда покурить крепкий кальян около полутора-трёх часов. Приятно, что сотрудники помогают с выбором — советуют разные вкусы, хотя я сам не всегда знаю, что хочу. Общение с персоналом и с администраторами, и с официантами всегда у меня складывается отлично.
19 мая 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Олег
Был в этом заведении пока только два раза — недавно о нём узнал, но теперь планирую приходить часто. Очень понравилась уютная атмосфера и вкусная еда. Не могу выделить какое-то конкретное блюдо — всё, что пробовал, было одинаково вкусным. Заказы на удивление приносят очень быстро.
16 мая 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Александр
Меня устроило это место - заказал стейк мясника, который оказался очень вкусным, при этом цены вполне приемлемые. Интерьер тоже хороший, поэтому могу сказать, что здесь действительно приятно провести время.
15 мая 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Айгуль
Мы давно посещаем бар и довольны всем. Асик отлично забивает кальяны и постоянно меняет угли. Плюс в меню есть картинки. Все сотрудники вежливо с нами общаются, у нас нет к ним никаких претензий.
14 мая 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Анна
От качества обслуживания до уровня кухни — всё в баре было на высоте! Нас тепло встретили, а официантка оказалась приятной девушкой, подробно объяснила все нюансы меню, дала полезные рекомендации. Блюда нам принесли достаточно быстро, а часть мы упаковали с собой.
12 мая 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Рустам
Выбрал это место, потому что оно оказалось ближайшей хорошей кальянной в центре. Шикарное заведение с отличной атмосферой: хорошие приставки, вкусный чай и качественные кальяны. Цены тоже вполне адекватные!
7 мая 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
4,0
Альбина
В заведении понравилась кухня — особенно запомнился томатный суп, салат с языком и паста карбонара. Интерьер создаёт уютную и спокойную атмосферу!
6 мая 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Ильшат
Мне очень нравится это место: и его удобное расположение недалеко от меня, и отличное обслуживание. Официанты всегда приходят вовремя, очень вежливые. Кухня тоже на высоте — особенно люблю вторые и первые блюда, хотя конкретное блюдо выделить сложно, всё всегда вкусно.
5 мая 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Дмитрий
Обслуживание в баре отличное, а блюда вкусные. Персонал был очень дружелюбным, оперативно, своевременно реагировал на все наши запросы. Из меню нам понравились кыстыбый с языком. Нас всё устроило!
1 мая 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Анастасия
Посещение прошло очень хорошо, администраторы отличные люди, еда была вкусная. Я впервые посетила заведение, когда прогуливалась, случайно его увидела. Внутри была хорошая атмосфера, обслужили меня отлично.
28 апреля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Шамиль
Перед визитом мы вдвоем изучили отзывы на карте в интернете и решили зайти. Качество обслуживания отличное было, оперативное. А из еды особенно понравился вкусный борщ и тяхан с курицей.
23 апреля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Ангелина
Нам очень понравилось заведение, потому что здесь вкусная еда и быстрое обслуживание. Я заказывала тыквенный суп и кыстыбый с языком, мне также понравился очень вкусный авторский чай.
23 апреля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
4,0
Анонимный пользователь
В этом лаунже всё было в порядке, как и везде. В целом, всё хорошо. Кухня меня порадовала, все блюда, что я заказывал, были хорошие. Кроме того, атмосфера здесь была уютной, и мне было удобно тут находится.
22 апреля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Александра
Из блюд мне особенно понравилось филе-миньон — всё было очень вкусным. Также хочу отметить профессионализм и вежливость сотрудников заведения — они оставили у меня самые приятные впечатления. Ранее я уже заказывала из этого заведения доставку.
21 апреля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Александра
Приятно впечатлило обслуживание и подача еды, напитков. Помню, что заказывала цезарь и картошку по-деревенски, картошку фри. Блюда приносили вовремя, без задержек. Атмосфера в заведении была уютная, никто никому не мешал, столы удобно расположены, я осталась всем довольна.
17 апреля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Аделя
Впервые попала в этот сандал-лаунж и сразу влюбилась в атмосферу — уютную, почти домашнюю, с закрывающимися кабинками шторками, которые создают ощущение приватности. Здесь нет лишнего шума, можно полностью расслабиться. Еда оказалась на высоте, а паровой кальян, который нам подобрал мастер, курился около полутора часов и был просто идеальным.
17 апреля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Айгуль
Красивое место, вкусная еда, хороший кальян. Что заказывала не помню, но все было вкусно. Атмосфера домашняя, уютная, что выразилось в свете, дизайне, мебели.
17 апреля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Анонимный пользователь
В этом заведении царит приятная атмосфера, вежливый персонал и доступные цены. Здесь чисто, светло и уютно. Посуда чистая и не имеет сколов, а туалеты содержатся в идеальном порядке.
17 апреля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Ильсина
При посещении организации на мою высокую оценку повлияло сразу несколько факторов. Во-первых, нельзя не оценить качество блюд. Настолько свежие продукты используются в приготовлении, что это прямо чувствуется по вкусу. Во-вторых, возможность уединенного пребывания в отдельных кабинках, это удобно. В-третьих, оперативная работа персонала, они делают все очень быстро и учитывают все наши пожелания.
17 апреля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Ксения
В ресторане были уже несколько раз, потому что, во-первых, нравится хорошее быстрое обслуживание официантов. Во-вторых, еда вкусная, особенно могу отметить блюдо из языка. Ну и в третьих, атмосфера в ресторане хорошая, играет приятная музыка.
16 апреля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Ирек
В заведении меня порадовали кухня и обслуживание! Сотрудники максимально быстро приносили заказы и были вежливые, долго ожидать ничего не пришлось. Заказывал стейк, его приготовили в течение 15 минут, и блюдо было очень вкусное.
16 апреля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Марина
Нам в баре понравилось абсолютно всё — и кухня, и обслуживание. Изначально выбрали заведение из-за отдельных кабинок, важно было чувствовать себя в уединённом пространстве, а не в общем зале. Администрация относилась к нам с пониманием, когда мы попросили поменять столик, они сделали это спокойно, без лишних вопросов. Плюс официанты были доброжелательными, быстро приносили для нас разные блюда и напитки.
14 апреля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Роман
Мне понравилось, как приготовили пасту карбонару и коктейль Апероль — всё было очень вкусно, особенно мясо в блюде. Официанты оказались внимательными, а атмосфера стала ещё приятнее благодаря компании друзей, с которыми я сидел.
14 апреля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Эльза
Приятно порадовала атмосфера в зале, вкусные соусы. Официанты произвели на нас хорошее впечатление своей тактичностью и доброжелательностью, они за минут десять подали блюда.
12 апреля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Кирилл
Нас впечатлила красиво оформленная входная группа и подход персонала. Официанты работали на совесть, уделяли нам внимание, внимательно следили за всем, оперативно убирали со стола и приносили заказы.
12 апреля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Анонимный пользователь
Мы были в заведении много раз, с момента открытия, потому что все нравится. Мы довольны обстановкой и кухней, наличием разделения, что немаловажный фактор для нас. Хочется отметить, что официанты производят на меня замечательное впечатление.
11 апреля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Айгуль
Я осталась довольна интерьером и бизнес-ланчем! Сотрудники быстро принесли заказ, почти сразу подали салат и все остальное. Официанты хорошо нас обслуживали и доброжелательно общались.
11 апреля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Фарид
Мы искали караоке, его нигде не было, сотрудники пошли навстречу и организовали его, за что им отдельное спасибо. Мы прям до самого закрытия находились в заведении! В самом караоке была станция, которую нужно было перезагружать, но это не проблема для нас, все нормально.
11 апреля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Айсулу
Особенно впечатлило обслуживание - официанты оказались невероятно гостеприимными и вежливыми. Мы заказывали бизнес-ланч на компанию из двенадцати человек, и всё прошло идеально: сделали предзаказ заранее, поэтому блюда подали сразу по нашему приходу. Порадовал хороший ассортимент в меню и быстрая подача.
11 апреля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Рустам
Больше всего мне понравился Плейстейшн! Я не первый раз посещал заведение вместе с супругой, и нас полностью все устраивало. Я доволен вкусной едой, например том-ямом, также напитками, чаем.
10 апреля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Гузель
Всё было прекрасно: вкусная еда, приятная атмосфера и отличное обслуживание. Девочки на ресепшене очень милые, а комплимент от заведения добавил приятных эмоций. Это был мой первый визит, но я уже в восторге от заведения!
8 апреля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Раиль
Кальянщик заведения — специалист высокого уровня, всё делает качественно и с душой. Помимо него мне понравилось обслуживание. Могу сказать, что персонал добрый, отзывчивый и работает исключительно для клиентов. Атмосфера в зале тоже идеальная, там всё продумано до мелочей.
8 апреля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Инзиля
Мне всё понравилось! Во-первых, кальян был вкусным, с черникой, средней крепости. Во-вторых, мы смогли развлечься и поиграть. В-третьих, еда была вкусной и насыщенной, особенно понравился том-ям XL и паста с морепродуктами.
4 апреля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Эльдар
В этом заведении мне очень комфортно и уютно. Мне всё понравилось: и интерьер, и еда. Я всегда выбираю разные блюда, например, мясные. Обслуживающий персонал очень вежливый.
4 апреля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
4,0
Анонимный пользователь
В целом, здесь неплохо, вкусные закуски, горячие блюда, наваристые борщ и том-ям, в сравнении с другими заведениями. Персонал работает отлично, никаких претензий нет. Я знаю, что здесь есть большие залы для банкетов и других мероприятий, но здесь можно комфортно посидеть и вдвоём или встретиться с друзьями, выбрав подходящий зал.
3 апреля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Влада
Мы втроём в женской компании отдыхали в заведении на 8 Марта и заказали вкусненький кальян средней крепости. Атмосфера царила спокойная, и можно было закрыть шторы. Официант и администратор были доброжелательны, поздравили нас с праздником и подарили тюльпаны.
3 апреля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Георгий
Атмосфера, кухня и персонал произвели на меня приятное впечатление. Все вежливые, заказы приносят быстро. Цыпленок был очень вкусным.
1 апреля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Руслан
Еда нас порадовала, и официанты хорошо обслужили. Главное, что они знают меню, тактичны в общении и быстро работали. Блюда нам приносили минут за 5–10, что для меня оперативно.
1 апреля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Виктория
Нам в баре понравилось буквально всё — от интерьера до обслуживания. В зале была уютная атмосфера, и играла живая музыка. Все блюда оказались качественными, причем персонал оперативно реагировал на пожелания, убирая из меню позиции, которые не устраивали гостей. Официантка постоянно подходила, интересовалась, всё ли в порядке. Плюс я отметила внимательное отношение администратора, который регулярно проверял, комфортно ли нам. Получился идеальный вечер без единого нарекания!
1 апреля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Ольга
Мы с подругой после долгой разлуки встретились в баре. Атмосфера там оказалась идеальной для спокойного общения. Музыка играла негромко, что позволило нам свободно разговаривать без напряжения. Персонал проявил себя вежливым и ненавязчивым, не отвлекал лишний раз. Из блюд нас впечатлили ребрышки — настолько вкусные, что буквально таяли во рту. Кухня превзошла все ожидания!
1 апреля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Аделя
Общая атмосфера в заведении даже очень уютная. На это влияет и его внешний вид, и сидения, и то, что они закрытые. Официанты с нами работали прекрасные, добродушные, приятно общались и были вежливыми. Кроме того, ребята быстро обслужили нас столик.
31 марта 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Анонимный пользователь
Кухня и кальян в баре были отличные. Всё оставило у меня позитивные эмоции! Блюда приносили достаточно быстро, а кальян курился часа полтора. Соответственно, официанты и кальянщик нас порадовали.
31 марта 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Венера
Моя сестра, которая часто посещает это место как блогер, часто рекомендовала его нам. Мы праздновали день рождения дочки 8 марта в баре, несмотря на праздничный наплыв, нас обслужили быстро и приносили блюда через 15–20 минут. Особенно вегетарианское блюдо том ям и необычайно вкусный картофель фри. Дочка осталась в восторге от салата Цезарь, а мне запомнилось блюдо со свеклой и говядиной. На десерт мы взяли мороженое с шариками. Официанты работали, как полагается, слаженно.
29 марта 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Гульназ
Мы совершенно спонтанно выбрали заведение и остались им довольны. Оценили сочетание цены и вкуса еды, плюс приятную атмосферу. Блюда нам долго ждать не приходилось, а официанты были вежливыми и хорошо нас обслуживали.
28 марта 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Алина
Качество блюд, официант Луиза мне понравились. Она улыбчивая, доброжелательная, исполняет любой каприз. Все блюда, которые мы заказывали, были вкусными.
27 марта 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Егор
Порадовало качество обслуживания, так как в заведении очень вежливый, компетентный персонал, к которому можно обратиться с любым вопросом, и сотрудники всё решат. Ещё мне понравилась кухня, ведь я ушёл довольный.
27 марта 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Эльзида
Брали два салата, с морепродуктами и Цезарь с курицей, оба оказались очень вкусными, и чай был вкусный. Обстановка в заведении хорошая, уютная. Обслужили нас быстро.
27 марта 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Дамир
Все супер! Я наслаждался вкусной едой, хорошим кальяном и быстрым обслуживанием. Заказываю разные блюда, в основном морепродукты. Кальян беру крепкий, darkside. Кальянщик проявляет нормальное отношение. Посещаем заведение вдвоем, остается хорошее впечатление.
26 марта 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Александр
В заведении мне понравились прикольные столики, что они закрываются. Креветки-темпура - это лучшее, что я пробовал. Хороший кальян, предпочитаю легкий с фруктовым вкусом. Обслуживание хорошее, доброжелательное.
26 марта 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Альберт
Решил посетить данное заведение, когда приехал в Казань, заметил, что внутри всё довольно-таки симпатичное, красивое. Заказывал «Цезарь» и «Карбонару», официанты хорошо обслуживали, все были вежливы, корректны и отзывчивы, на внешний вид опрятные.
21 марта 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Анонимный пользователь
Атмосфера в этом месте очень приятная. Никто не отвлекал нас от общения, обслуживание было ненавязчивым и быстрым, со столов убирали вовремя. Кухня в этом заведении просто превосходная! Мы заказали любимые ребрышки и махи, и всё было приготовлено просто восхитительно. Ребрышки — это наше коронное блюдо, именно за ними мы сюда и приходим.
28 февраля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Аделина
Осталась под большим впечатлением от посещения! Особенно запомнился стейк, он был невероятно вкусным. Персонал произвел приятное впечатление: девушки были вежливыми, готовыми помочь и создали уютную атмосферу. Обслуживание на высшем уровне!
28 февраля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Евгения
Часто посещаю это место, так как кухня неплохая, кабинки удобно расположены. Обслуживание хорошее - официанты приветливые, внимательно слушают и записывают заказы. Была здесь уже несколько раз, в том числе с новым названием.
28 февраля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
4,0
Олег
Еда в заведении понравилась, особенно салаты. Да и в целом кухня хорошая! Пространство спокойное, находиться удобно, так как есть большой стол и удобные диваны.
27 февраля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Анонимный пользователь
Еда вкусная, кальян на уровне, игровое оборудование новое и качественное. Интерьер уютный, атмосфера спокойная. Обслуживание на высоте. Посетил заведение дважды: сначала для сотрудничества как блогер, потом с друзьями. Остался доволен.
27 февраля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Ильнур
В заведении понравилась тишина и спокойная атмосфера. Посетил с коллегами, пили чай и курили кальян. Обслуживание было на уровне - все прошло хорошо, без нареканий. Интерьер обычный, но уютный.
27 февраля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Ольга
В кафе понравилось отношение персонала - встретили вежливо, помогали с выбором блюд и напитков. Заказывали салат и горячее, все было вкусно. Из напитков взяли безалкогольные коктейли. Атмосфера приятная, интерьер в целом понравился. Выбрала это место по отзывам и осталась довольна посещением!
27 февраля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Эльвира
Обслуживание и вкусная еда меня устроили, быстро все приготовили и принесли. Из еды заказывала пасту. Интерьер заведения устраивает. Выбрала его по рекомендации блогера.
27 февраля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Баха
Борщ в баре мы заказывали самовывозом, он был готов даже раньше времени и приехал качественно упакованным. Сам суп приготовлен с прекрасным мясом и хорошими ингредиентами. Всё супер!
26 февраля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Рустем
Высоко оцениваю качество обслуживания, потому что в заведении приветливый персонал, а именно официанты и кальянщик. Еще я заказывал блюда, где отметил, что повара готовят хорошо. Вообще, решил посетить сандал, когда приезжал в Казань, в командировку, потому что лаунж находился недалеко от места моего проживания.
25 февраля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Денис
Самое главное, что в заведении достаточно вкусненькая еда, заказывал салат "Оливье", "Вителло тоннато" и так далее. Обслуживание тоже нормальное, ведь все блюда всегда подаются вовремя. Еще меня устроила хорошая атмосфера в лаунж-баре, так как дополнительно заказывал кальян, который тоже был достаточно качественный.
25 февраля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Анонимный пользователь
Атмосфера в организации уютная, еда вкусная, подача очень быстрая, ожидание не такое долгое. К тому же есть возможность поиграть в приставку, поэтому нет скуки. Еще и кальян можно заказать! Все это создает уютную атмосферу, как и тишина. Мы звонили заранее, хотели, чтобы стол оперативно накрыли, мы на перемене зашли и поели. Когда пришли, все было уже готово!
25 февраля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Аделя
Персонал вежливо обслуживает клиентов. В плане блюд все хорошо, все они разные. Я заказывала два салата и лапшу, пасту и сэндвич, крем-суп, коктейль и чай. Милый официант был вежлив со мной, ориентировался по меню, дал совет.
25 февраля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Алексей
Обращались в прошлом году, решили снова прийти, потому что атмосфера была приятная, цены хорошие, а еда вкусная. Персонал помог спуститься и подняться, поскольку мы были с коляской. Брали рыбку и сырную тарелку, свиные ребрышки и вкусный кофе.
24 февраля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
Удалить отзыв
Популярные услуги
Бар
от 230 руб.
Банкетный зал
уточняйте по телефону
Караоке
уточняйте по телефону
Итальянская кухня
520 руб.
Гриль-бар
уточняйте по телефону
Стейк-хаус
уточняйте по телефону
Винный бар
уточняйте по телефону
Русская кухня
уточняйте по телефону
Восточная кухня
уточняйте по телефону
Кофе на вынос
уточняйте по телефону
Остались вопросы?
Вы можете воспользоваться любым из указанных способов связи
Контактный номер
+7 (843) 253-67-...
Показать